Победители проекта "Россия-Турция. Диалог через молодежь"

06 июня 2019

На проект «Россия-Турция. Диалог через молодежь» поступило 146 заявок из разных городов России и Турции, в том числе: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Тюмени, Рязани, Наро-Фоминска, Томска, Ростова-на-Дону, Калининграда, Грозного, Иркутска, Омска, Саратова, Кемерова, Пятигорска, Анкары, Стамбула, Измира, Бурсы, Малатьи, Манисы, Испарты, Эрзурума, Гебзе, Ризе, Гёнен, Сакарьи, Трабзона, Эскишехира, Сердивана, Османие, Нигде, Синопа, Чанкыры и Газиантепа.

По итогам конкурса определены 30 победителей, которым будет предоставлена возможность участия в консультационных семинарах, встречах с представителями органов государственной власти, а также в цикле круглых столов в Москве в период с 27 по 31 августа 2019 года.

Напомним, что Проект проводится Центром востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии совместно с Фондом поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

Список победителей:

  1. Бочаров Иван Александрович – Москва (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  2. Бугаев Федор Николаевич – Ростов-на-Дону (Южный федеральный университет)
  3. Вафина Маргарита Рамильевна – Екатеринбург (Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина)
  4. Веденеев Илья Николаевич – Москва (НИУ ВШЭ)
  5. Григорьева Анна Николаевна – Москва (МГИМО МИД России)
  6. Гузаеров Разиль Илшатович – Казань (Казанский (Приволжский) федеральный университет)
  7. Золотухина Анастасия Руслановна – Москва (РГГУ)
  8. Козуб Екатерина Алексеевна – Нижний Новгород (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)
  9. Кошкин Дмитрий Артемович – Москва (Дипломатическая академия МИД России)
  10. Крижановская (Вагаева) Марина Анатольевна – Москва (Институт стран Востока)
  11. Рыженков Андрей Сергеевич – Москва (Дипломатическая академия МИД России)
  12. Сбитнева Алина Игоревна – Москва (Дипломатическая академия МИД России)
  13. Степанов Владислав Рустамович – Казань (Казанский (Приволжский) федеральный университет)
  14. Финохин Александр Сергеевич – Москва (Дипломатическая академия МИД России)
  15. Шмырёва Елизавета Павловна – Санкт-Петербург (СЗИУ РАНХиГС)

  1. Atakan Basmacı – İzmir (İzmir Kâtip Çelebi Üniversitesi)
  2. Aybars Arda Kılıçer – İstanbul (Boğaziçi Üniversitesi)
  3. Azize Dijan Özçatalbaş – Ankara (Bilkent Üniversitesi)
  4. Cemre Arcak – Ankara (Orta Doğu Teknik Üniversitesi)
  5. Derviş Tekdemir – Malatya (Sakarya Üniversitesi)
  6. Eda Genç – Gönen (TOBB Ekonomi ve Teknoloji Üniversitesi)
  7. Enes Talha Elbüz – İstanbul (Marmara Üniversitesi)
  8. Gözde Egem Ceylan – Ankara (Çankaya Üniversitesi)
  9. Güler Nesrin Kocaman – İstanbul (İstanbul Üniversitesi / Dokuz Eylül Üniversitesi)
  10. Kenan Derin – Antalya (Bilkent Üniversitesi)
  11. Merve Ecevit – İstanbul (Marmara Üniversitesi / İstanbul Üniversitesi)
  12. Pınar İzlem Kocaman – İstanbul (Sakarya Üniversitesi)
  13. Şebnem Sezgin – İstanbul (Institut d’Etudes Politiques de Grenoble)
  14. Tuğba Kıvançkaya – Trabzon (Karadeniz Teknik Üniversitesi)
  15. Yusuf Bektaş – İstanbul (Marmara Üniversitesi)

Искренне поздравляем победителей!

Теги